02.01.2015, 19:16

Боевики продолжают обстрел украинских территорий

Сегодня ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной. Начиная с 8 часов 40 минут террористы совершили 13 провокационных обстрелов украинских военных.

Из стрелкового оружия боевики обстреляли Чермалык, дважды Чернухино и новый терминал аэропорта Донецк.<

Под Чермалыком по нашим военным в течение часа вел огонь снайпер. Он обстреливал наши позиции с крупнокалиберной винтовки, находясь в жилом доме на окраине Таврического.

Минометный огонь боевики открывали в районе населенных пунктов Новогригорьевка, Майорск и дважды - Дебальцево.

Под обстрелы артиллерийских систем противника попали населенные пункты Троицкое, Крымское и Гнутово. Последнее было обстреляно еще и из реактивной системы залпового огня "Град".

Теги новостей: