05.01.2015, 11:03

На Николаевщине сотрудники ГСЧС подарили маленьким переселенцам поход в цирк

Несмотря на морозные температурные показатели, благотворительный спектакль цирка «Кобзов» посетили дети, которые прибыли в Николаевскую область с Востока Украины.

Встреча состоялась в Центральном районе г. Николаева, где сейчас свою праздничную программу показывают актеры широко известного цирка. Более 40 детей из семей, которые покинули дома на Донбассе, имели возможность окунуться в сказочную атмосферу детства и получить поздравления не только от спасателей, но и веселых и ярких цирковых персонажей.<

В течение почти двухчасового спектакля интересные цирковые номера, веселые сказочные персонажи пришлись по душе и самым маленьким зрителям, и взрослым гостям. В течение всего времени на арене цирка и в зрительном зале царила веселая и позитивная атмосфера. Дети были очень довольны и благодарны за подаренный праздник.

Напоследок сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поздравили юных и взрослых гостей с Востока с наступающим Новым годом и пожелали им, чтобы те эмоции, которые наполняют их сейчас сопровождали их в следующем году, чтобы все невзгоды остались в старом году, а новый они начали с нового листа в покое и мире.

Теги новостей: