05.01.2015, 13:09

Одесский "Удар" объявил вознаграждение в 100 тыс. гривен за информацию о виновнике взрыва на Гимназической

Ольга Ранська | Все новости автора

Председатель Одесской областной организации "Удара" Андрей Юсов при поддержке патриотических предпринимателей города объявил вознаграждение в 100 тыс. гривен за информацию, которая поможет задержанию лиц, причастных к теракту на Гимназической, и других терактов против волонтерских организаций в Одессе, которые произошли в последнее время.

"Объявляется вознаграждение в размере 100000 гривен за поимку или информацию, которая поможет задержанию лиц, причастных к взрыву в Координационном Центре помощи АТО в Одессе, ул. Гимназическая 3, и ряда терактов которые произошли в последнее время в городе", - заявил Андрей Юсов.<

"Предлагаю Одесскому городскому голове и председателю областной администрации поддержать инициативу общественности и увеличить фонд вознаграждения за поимку террористов. Правоохранительные органы и местные власти демонстрируют полную беспомощность в борьбе с террористами в Одессе, до сих пор не раскрыто ни одно преступление против журналистов и проукраинских активистов в городе, не найдено пророссийских преступников которые постоянными терактами держат большой украинский город в напряжении, община должна брать инициативу в свои руки", - добавил «ударовец».

Теги новостей: