02.02.2015, 16:58

Лисичанские правоохранители получили от коллег с Львовщины комплекты зимней одежды

Инициатива совета курсантского и студенческого самоуправления Львовского государственного университета внутренних дел, призванная помочь верным долгу милиционерам Лисичанского ГО ГУМВД Украины в Луганской области, продолжает давать положительные результаты.

В частности, 30 января в город Лисичанск была отправлена очередная благотворительная посылка, которую собрали силами работников и курсантов университета.<

10 комплектов зимней одежды (в комплект входит куртка, штаны и берцы) было приобретено за средства работников Института последипломного образования и заочного обучения ЛьвДУВС, а также курсантов курсов специализации и повышения квалификации подразделения. Еще два комплекта - подготовили представители факультетов по подготовке специалистов для подразделений следствия, кадрового обеспечения и милиции общественной безопасности.

"К большому сожалению, ситуация на востоке Украины до сих пор остается напряженной, а потому коллеги-милиционеры, как и раньше, нуждаются в нашей поддержке и помощи", - сообщает отдел связей с общественностью ЛьвДУВС.

Теги новостей: