05.02.2015, 18:56

В "ДНР" опять обещают московские дипломы выпускникам местных вузов

Ольга Ранська | Все новости автора

Руководители террористов из «донецкой народной республики» опять запели песни о том, что всем выпускникам донецких вузов будут вручаться дипломы московских вузов.

О такой новости сообщает «]]>Пресса Украины]]>».<

А сообщили студентам про такую весьма призрачную перспективу в остатках «донецкого медицинского университета» и «донецком политехническом университете».

Второму обещаны дипломы «московского транспортного университета», а первому террористы пока еще ищут замену.

При этом будет выдаваться, как сообщают сами террористы, и второй, местный диплом, где будет указано месту его выдачи: «днр».

Напомним читателям «Прессы Украины», что две так называемые «беженки» из Востока Украины, бежавшие от войны в своей регионе в Киев, в центре Киева записали видео, на котором они «славят» террористов из «донецкой народной республики».

И уже в сети Интернет пользователи социальных сетей опознали двух жительниц именно Горловки: это Настя и Дарья Корнеевы.

Интересно, что после того, как сепаратистских малолетних дур в сети идентифицировали, они резко удалили свои странички в российской социальной сети «ВКонтакте».

Таким нехитрым образом для Службы безопасности Украины появилась работа: им надлежит определить, кто привез сепаратисток в Киев, у кого они живут, кто их материально поддерживает и т.д.

Теги новостей: