vchaspik-global-message
 
to home
10:33, 12.02.2015

"Сепары" недосчитались в своих рядах группу боевиков - ОК "Північ"

Продолжаем информировать об успешных действия наших военнослужащих. В районе Станично-Луганском обнаружили место расположения группы противника, которая донимала нашим бойцам ударами с АГС-17.

После нанесения удачного огневой удар по банде, "сепары" недосчитались в своих рядах группу боевиков и в придачу расчет АГС-17.

А в районе населенного пункта Раевки бойцы обнаружили и уничтожили тайник с боеприпасами. В результате подрыва, кроме боекомплекта боевики были вынуждены клеймить своих подельников пометками "200" и "300".

За минувшие сутки боевики совершили 28 обстрелов позиций войск оперативного командования "Північ". Из "Градов" нанесли 10 ударов, из танка - 5, артиллерийских - 7, минометов - 4, а из стрелкового оружия - 2.

Самое ожесточенное противостояние с врагом было в районах населенных пунктов ВЕРХНЕ ОЛЬХОВАЯ, где по опорным пунктам войск оперативного командования "Север" 5 раз были нанесены огневые удары из реактивных систем залпового огня "Град" и один раз из миномета. А по Станице Луганской из "Градов" и танков.

Противник продолжает интенсивные разведывательные действия в зоне ответственности войск оперативного командования "Север". За сутки зафиксировано 6 пролетов вражеских беспилотников в районах Тошковка, Фрунзе и Крымское.

По теме