
По оперативной информации, пьяные бандиты из Луганска на грузовике прорвались на территорию России. Водитель автомобиля, в котором находились еще двое людей, протаранил заграждения, установленные на пограничных пунктах пропуска «Изварино» и «Донецк» и въехал на территорию России.
На какие требования российских пограничников мужчины не реагировали. Чтобы их остановить, по тревоге были подняты отряды Омона и сотрудники ФСБ России, которые применили огнестрельное оружие.
По теме
В Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер"Национализация" без границ: на оккупированной Луганщине жилье или земельный участок могут отобрать даже у тех, кто вовремя предоставил россиянам документы
















