16.02.2015, 18:17

Семенченко о Широкино, Азовском море и куче бабушек

Настя Миловидова | Все новости автора

"Только с Широкино. Холодно, стылое Азовское море, куча бабушек возле обесточенного магазина, которым сообщили, что мол вон депутат едет (и тут же накатавших петицию о том что в поселке перед Широкино нету света.). Костры, БМП, воронки, обстрелы, в общем передовая, Азовский вариант. От Дебальцево выгодно отличается наличием моря и снежных торосов на горизонте. Танки оттуда точно не подойдут.... Укрепрайон сделали мощный, тут и морпехи и Донбасс и ВСУ и Нацгвардия. Обстрелы постоянно, вывезли трех 300-х. ...", написал на своей странице в Фейсбук Семен Семенченко.

"Сегодня - день борьбы со слухами. Сепары с утра рассказывали по телефонам бойцам сказки, что мол вот сейчас уже "широкинский котел " захлопнется и вам мол гаплык. Сегодняшняя фишка -звонки от имени "комбрига. 79-й бригады".<

Сценарий" это полковник Пупкин, Вы еще там? Котел захлопнется вот вот, 79-я ушла, уходите быстрее". Несколько незрелых вьюношей было повелись и ломанулись тикать, но суровые морпехи подействовали отрезвляюще, дали дружеского пенделя, а реальная 79-я сильно удивленная такой популярностью своего "телефонного комбрига" затроллила "окруженцев" до полного смущения.

В общем "караулнассливают" сегодня не удался. А так в общем работаем", - сказано в сообщении Семенченко.

 

Теги новостей: