vchaspik-global-message
 
to home
20:07, 21.02.2015

32 раза противник обстреливал позиции украинских войск

Сегодня, 21 февраля незаконные вооруженные формирования в очередной раз нарушали Минские договоренности. Наибольшая активность противника наблюдалась на Донецком направлении.

Поселок Пески боевики 4 раза обстреливали из танков и боевых машин пехоты, 10 - из артиллерии и минометов. Кроме того, из реактивных систем залпового огня террористы нанесли удары по Тоненькому и Опытному.

На Мариупольском направлении в первой половине дня 4 раза с использованием танков, минометов и гранатометов, преступники вели огонь по поселку Широкино.

В районе Дебальцево, вблизи поселков Лозовое и Ленинское бандформирования из стрелкового оружия обстреляли наши опорные пункты.

В целом в течение дня противник 32 раза вел обстрелы позиций украинских войск и мирных населенных пунктов.

По теме