23.02.2015, 08:13

Представители ЮЖД привезли в Северодонецк очередную партию гуманитарки

35 тонн продуктов (крупы, масло, сахар, консервы, вода, детское питание), вещи первой необходимости (гигиенические средства, бытовая химия, памперсы), медикаменты и новый автомобиль скорой помощи марки «Газель» привезли в луганский Северодонецк представители Юго-Западной железной дороги.

Заместитель председателя Луганской ОГА Евгений Бидашко, который встретил гостей, поблагодарил за помощь, в том числе за медицинское авто, в котором сейчас особенно нуждаются медики области. Всю помощь от железнодорожников направят в медицинские заведения Луганщины, в частности в областную больницу, которую «с нуля» создают в Северодонецке.<

Это уже не первая гуманитарная помощь от Юго-Западной железной дороги и ее руководителя Алексея Кривопишина. Ранее железнодорожники собрали 2 миллиона гривен на нужды людей, живущих в зоне проведения АТО, отдельным батальонам передавали внедорожники, рации, спальные мешки. Также занимались переселенцами из г. Волноваха Донецкой области и временно перемещенными, проживающих в лагере для переселенцев в г. Коростышев Житомирской области.

Теги новостей: