25.02.2015, 12:32

В Троицком, Крымском и Новотошковке нет электроэнергии

Ольга Ранська | Все новости автора

В большинстве традиционно горячих точек Луганской области вчерашний день и прошедшая ночь прошли спокойно. Обстрелов не зафиксировано в Счастье, Станицы Луганской, Трехизбенке, Горском, Золотом, Нижнем и Светличном.

В некоторых населенных пунктах слышалась отдаленная канонада артиллерии боевиков, которые в течение ночи интенсивно обстреливали Попасную (о чем уже сообщалось сегодня). Боевое затишье используется для восстановления перебитых предварительным обстрелами систем жизнеобеспечения.<

Вместе с тем, с несколькими деревнями, расположенными на линии разграничения огня, нет связи. Речь идет о Троицком Попаснянского района (вблизи Дебальцево), которое интенсивно обстреливали последние несколько дней, Крымское Новоайдарского района (недалеко от бывшего 31-го блокпоста на автодороге Бахмутка) и Новотошковка Попаснянского района (рядом с 29-м блокпостом на Бахмутке).

Во всех трех селах нет электроэнергии, поэтому не работают вышки мобильных операторов. Украинские военные, как и раньше, находятся на своих позициях, однако подверглись Крымское, Новотошковка и Троицкое обстрелов минувшей ночью, пока неизвестно.

Теги новостей: