
24 февраля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УБОП в Ивано-Франковской области задержали гр. Б. 1978 г.р. (жителя г. Лисичанска), который принимал участие в незаконном вооруженном формировании «ЛНР».
Данный факт внесен в ЕРДР. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.
24 февраля к Новоайдарского райотдела милиции поступила информация из СБУ о том, что местные жители 1970 и 1977 г.р. принимали участие в незаконном вооруженном формировании «ЛНР». Данные факты зарегистрированы. Принимаются меры по розыску и задержанию подозреваемых.
По теме
Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер"Национализация" без границ: на оккупированной Луганщине жилье или земельный участок могут отобрать даже у тех, кто вовремя предоставил россиянам документы"Как-то так получилось, что все закончилось": в госпитале оккупированного Старобельска для военных РФ нет даже питьевой воды
















