07.03.2015, 22:32

Губернатор Харьковщины поздравил женщин с праздником 8 Марта

Дорогие женщины! Примите самые искренние и сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – 8 Марта! Вряд ли кто-то сможет дать объяснение тому, что наш край – это родина самых красивых, самых талантливых, самых умных и успешных женщин. Объяснить это сложно. Но и оспорить – невозможно!

Женщина приводит нас в этот мир и воспитывает в нас главные качества личности. Женщина дарит нам любовь, заботу и нежность. Испокон веков именно женщина – душа и сердце украинской семьи. А в современном обществе женщины все увереннее занимают лидирующие позиции в общественной и политической жизни, в спорте, науке, бизнесе.<

Во времена тяжелейших испытаний в истории нашей страны, в том числе сегодня, наши женщины взваливают на себя не меньшую, а порой и большую ношу, чем мужчины. И никто так искренне, всем сердцем, как наши женщины не ждет конца этой войны, никто так самоотверженно не делает все, чтобы приблизить его, дождаться домой своих мужей, сыновей, отцов, как это делают они.

Дорогие наши женщины!

Низкий вам поклон за вашу нежность и доброту, за заботу и терпение и бесконечная благодарность за то, что вы делаете нашу жизнь светлой и радостной. За то, что благодаря вам незыблемыми остаются вечные ценности: дом, семья, дети.

Будьте всегда счастливы и любимы! Крепкого вам здоровья, исполнения всех ваших желаний, нежности и любви!

Председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин

Теги новостей: