11.03.2015, 18:07

На помощь правоохранителям Донбасса едут коллеги с Прикарпатья

Сотрудники следственных подразделений милиции Прикарпатья отправились на Восток Украины. Они будут помогать коллегам расследовать уголовные производства по совершенным преступлениям в Донецкой и Луганской областях. На этот раз в состав сводного отряда вошли специалисты, которые уже второй раз едут в такую командировку.

Сегодня в Управлении МВД Украины в Ивано-Франковской области опытных следователей из горрайорганов внутренних дел края, которые в течение месяца будут выполнять свои функциональные обязанности в восточном регионе страны, провожали родные, друзья, коллеги и руководители областного управления милиции.<

Обращаясь к командированным, руководитель прикарпатской милиции Николай Семенишин выразил уверенность в достойной службе следователей, ведь большинство из них уже имеет опыт совместной работы с правоохранителями Донетчины и Луганщины. Вр.и.о. первого заместителя начальника Управления Галина Гнатив пожелала ребятам подтвердить свой профессионализм и с чувством выполненного долга вернуться домой.

После совместной молитвы за счастливое возвращение домой сводного отряда в полном составе священник благословил каждого из отъезжающих.

На память о том, что прикарпатских правоохранителей с нетерпением ждут в родном крае, учащиеся 11-го класса СШ №12 г. Ивано-Франковска подарили командированным украинский флаг, а затем милиционеры отправились к месту несения службы.

Теги новостей: