vchaspik-global-message
 
to home
21:30, 17.03.2015

В "ЛНР" заявили о взрыве на железной дороге

В "ЛНР" заявили о взрыве на железной дороге на перегоне Родаково-Красный Лиман. Об этом сообщает ]]>112.ua]]> со ссылкой на "Луганский информационный центр".

"От нас шел эшелон из 51 вагона с коксом на Украину. Примерно в 20.15 произошел подрыв путей. Первая тележка колесных пар вышла из-под поезда", - сообщил глава "МЧС" самопровозглашенной республики Сергей Иванушкин.

По его словам, подрыв железнодорожного полотна произошел на 51-м километре перегона Родаково - Красный Лиман, между станциями Сентяновка и Шипилово. Согласно утверждению боевиков, железнодорожное сообщение между "ЛНР" и подконтрольной Украине территории прервано. Отметим, официальные украинские источники не дают подтверждения этой информации.

Кроме того, 9 марта в СМИ появилась информация о якобы подрыве железнодорожного полотна на том же самом участке (51-м километре перегона Родаково-Красный Лиман).

 

По теме