
Силовые структуры так называемой "ЛНР" отрапортовали об удачной операции по разоружению "незаконной группировки" в Антраците. Об этом рассказал министр внутренних дел "ЛНР" Игорь Корнев.
По словам Корнева, в ходе операции 120 человек были разоружены, 60 представителей "казаков" задержаны, а из города были вывезены четыре грузовика с оружием и боеприпасами.
Напомним, ранее лидеры так называемых "ЛНР" и "ДНР" приказали сдать оружие всем группировкам, которые не входят в так называемые "вооруженные силы". Отметим, что ранее донские "казаки", которые пребывали в Антраците, не желали признавать "ЛНР".
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















