30.04.2015, 22:14

Дремов заявил, что презирает власть "ЛНР"

Настя Миловидова | Все новости автора

Полевой командир луганских сепаратистов Павел Дремов заявил, что с брезгливостью относится к руководству ЛНР в Луганске и «не видит в руководителях ЛНР людей». Об этом рассказал в большом интервью российскому изданию Спектр, передает ]]>Хвиля]]>.

Павел Дремов пожаловался на соратников из ДНР и ЛНР. Донецких сепаратистов он обругал за то, что они якобы присвоили его боевые заслуги.<

«В последние четыре дня операции я уже себе вопрос задавал: «Когда уже перемирие?». Уже сил не было. Реальных сил уже не было. Но мне понравилось, как Донецкая Народная Республика после этого заявила, что, оказывается, она своими силами освободила Дебальцево. И сделала все это хорошо и красиво. Мне всегда это будет нравиться… На следующий день после зачистки Дебальцева, туда зашли люди нынешнего мэра, и они всем объясняли, что это — донецкая земля. Тогда че я там погибал и людей своих губил?» — возмутился Дремов.

Также, командир «ополченцев» заявил, что по-прежнему презирает руководство ЛНР, с которым у него давний конфликт, но собирается разобраться с ними позже, уже после войны.

 

Теги новостей: