
Женский волейбольный клуб “Северодончанка” получит полтора миллиона гривен из областного бюджета Луганской области. Такое решение принял руководитель областного военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.
Известный украинский клуб, который был чемпионом и призером суперлиги Украины, находится в г. Северодонецке и является коммунальным учреждением.
Поскольку средств в городском бюджете на развитие клуба не хватает, команда, которая является гордостью региона, испытывает финансовые трудности и не может полноценно функционировать.
Руководитель области решил поддержать ее из областного бюджета.
Полтора миллиона гривен для “Северодончанки” уже выделены распоряжением Геннадия Москаля.
По теме
Одновременно со светом и водой: в Северодонецке начал пропадать газ даже там, где им еще можно было пользоватьсяЖилья нет - счета есть: жители Северодонецка получили платежки за отопления, не имея доступа к своим квартирам"Коллизия ремонта": в Северодонецке сделали фасад дома, но обошли разрушенную часть
















