
В Стаханове Луганской области боевик, который находился в нетрезвом состоянии, спровоцировал взрыв. В результате этого погибли трое человек, еще двое получили ранения.
Об этом сообщают местные жители в соцсетях, передает новость «Пресса Украины ».
Инцидент произошел на территории Стахановской военизированной горно-спасательной части.
«Местные боевики «обмывали» полученную зарплату. Будучи очень пьяным, один из них начал болгаркой резать что-то металлическое. Искры попали на снаряды от «Града», которые лежали рядом. Раздался взрыв. Трое боевиков погибли, двое получили ранения», - заявил местный житель.
Как известно, боевики «ДНР» задержали своего «министра образования» по обвинению в краже.
По теме
В Донецкой области после российского обстрела поврежден аммиакопровод "Одесса-Тольятти" - ВСУ"Не могут воспользоваться даже генератором": как дефицит бензина повлиял на жизнь в Приволье и НоводружескеСтуденты-медики на оккупированной Луганщине могут оказаться в ловушке: деньги за обучения попросят вернуть в тройном размере