09.05.2015, 19:46

В Запорожье организовали благотворительную акцию "Подвези ветерана"

Специально ко Дню Победы активисты Оппозиционного блока в г. Запорожье организовали акцию «Подвези ветерана». В частности, с городской Аллеи Славы, на которой 9 Мая для возложения цветов собрались несколько сотен запорожцев и гостей города, ветеранов бесплатно подвозили в любую точку Запорожья.

«Мы выделили около сотни автомобилей и всех ветеранов после мероприятий, которые проходят в Запорожье, по их желанию подвозили в любую точку города», - рассказал Председатель Запорожской городской организации Оппозиционного блока Виктор Бусько.<


Также, по его словам, сегодня многие пришли на Алею Славы с детьми и портретами своих погибших дедов и прадедов, поздравляли и дарили цветы ветеранам.

«Наверное, в каждой семье были дедушки-бабушки, которые воевали. Они отвоевали нам мир, отвоевали счастье. Мы очень ценим наших ветеранов. Та сила, которая есть в них, несокрушима до сих пор, они еще могут дать фору даже молодежи.

От Оппозиционного блока мы хотим подарить им праздник, отдать им дань уважения и пожелать крепких и долгих лет жизни. Они показывают нам, как надо трудиться, и главное, как надо жить», - подчеркнул Виктор Бусько.

Теги новостей: