
Под Алчевском, который находится под контролем сепаратистов, семеро молодых парней в автомобиле подорвались на фугасе. В результате происшествия четверо из них погибли. Об этом сообщают в пабликах г. Алчевска.
Трагедия произошла 14 мая, около полудня, в районе поселка Комиссаровка. После наезда автомобиля на фугас, трое пассажиров погибли на месте, один в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию, где также скончался. Жизни остальных ничего не угрожает.
Родственники погибших сообщают подробности случившегося в социальных сетях.
По теме
В Донецкой области после российского обстрела поврежден аммиакопровод "Одесса-Тольятти" - ВСУ"Не могут воспользоваться даже генератором": как дефицит бензина повлиял на жизнь в Приволье и НоводружескеСтуденты-медики на оккупированной Луганщине могут оказаться в ловушке: деньги за обучения попросят вернуть в тройном размере