19.05.2015, 14:40

В Кременскую школу-интернат бойцы привезли гуманитарку

Настя Миловидова | Все новости автора

Сотрудники батальона патрульной службы милиции особого назначения «Луганск-1» ГУМВД Украины в Луганской области привезли для детей Кременской школы-интерната продукты питания, вещи, сладости и игрушки.

В Кременском районе находится две школы-интерната. Один интернат лечебно-санаторного характера, а во втором воспитываются дети-сироты и дети из многодетных семей. Бойцы батальона «Луганск - 1» взяли шефство над обоими интернатами и стали в них частыми гостями.<

Командир батальона «Луганск-1» Константин Склифус вместе с бойцами считают своим долгом в это непростое для нашего государства время поддерживать и помогать тем, кто больше всего нуждается в помощи.

В интернатах их всегда с радостью встречают как детвора, так и педагогический коллектив. В этот раз милиционеры привезли в интернат в качестве гуманитарной помощи продукты питания: сахар, муку, крупы, а также сладости, фрукты, вещи и, конечно же, игрушки.

«Мы и дальше будем помогать детям, которые обучаются в интернатах, - говорит Константин Склифус. И мы в этом не одиноки. Нас поддерживают и помогают волонтеры и священнослужители. А это значит, что мы все вместе делаем благое дело».

 

 

Теги новостей: