vchaspik-global-message
 
to home
20:21, 20.05.2015

Кличко принял участие в церемонии открытия «Американского Дома»

Кличко принял участие в церемонии открытия «Американского Дома»

Киевский городской голова Виталий Кличко принял участие в церемонии открытия культурно-просветительского центра «Американский Дом». «Я уверен, что открытие «Американского Дома» позволит ознакомить киевлян и гостей столицы Украины с многонациональной культурой американского государства и ее современной жизнью, а также позволит воплотить немало интересных культурно-просветительских проектов», - отметил Кличко.

Городской голова добавил, что это мероприятие имеет символическое значение в то время, когда Украина противостоит военной агрессии на свою землю и отстаивает свою независимость и территориальную целостность.

«Моральная поддержка через культурные и образовательные проекты являются также действенной. Мы благодарны за внимание к Украине, ее поддержке и желаем дружественному американскому народу мира, благополучия и процветания», - подчеркнул Кличко.

Мэр столицы заверил, что сделает все возможное, чтобы сотрудники «Американского Дома» имели все необходимые условия и помощь для успешной работы центра в Киеве.

По теме