03.06.2015, 00:14

Команда "незапятнанных" будет работать рядом с Саакашвили

Новоиспеченный украинец и новоназначенный губернатор Одесской области Михаил Саакашвили уверяет, что в его команде будут люди с чистыми помыслами и совестью, сообщает «]]>Пресса Украины]]>».

«Всем настоятельно советую успокоиться и не реагировать на всякие сплетни о каких-то мифических «кандидатурах». У нас будет абсолютно чистая команда из незапятнанных людей», - написал в соцсети Михаил Саакашвили.<

Кроме того, новый председатель Одесской ОГА заверил, что в своей работе не будет содействовать чьим-то интересам.

«Я не намерен идти на какие-то компромиссы с какой-либо интерес-группой», - говорится в сообщении экс-президента Грузии.

Напомним, что первое громкое назначение при только что назначенному председателю Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили произошло: новым прокурором Одесской области стал бывший генеральный прокурор Грузии Зураб Адеишвили. Это лицо, будучи Генеральным прокурором Грузии в команде своего президента Саакашвили, известный своей фанатично непримиримой нетерпимостью к коррупции, поэтому можно только посочувствовать тем вороватым чиновникам, которые сейчас находятся на своих должностях в Одесской области, которые только подумают о какой-то «сопротивление» новому прокурору.

Ранее сообщалось, что президенту Украины Петру Порошенко понравились кандидатуры на должности председателей РГА, которые предложил Саакашвили. Порошенко надеется, что Кабмин поддержит предложенных кандидатов.

Теги новостей: