vchaspik-global-message
 
to home
08:16, 08.06.2015

На Луганщине в боевом столкновении погиб разведчик

На Луганщине в боевом столкновении погиб разведчик

В Новоайдарском районе Луганской области в полночь произошло боевое столкновение разведгруппы сил АТО с российско-террористическим группировкам. Бой продолжался до часа, в результате которого погиб один боец.

Об этом сообщает корреспондент «]]>Прессы Украины]]>» с места события.

В полночь в районе села Гричишкино Новоайдарского района произошло боевое столкновение между разведывательной группой сил АТО и боевиками «ЛНВ». Бой длился 45 минут, в ходе которого применялась только стрелковое оружие. В результате столкновения погиб один украинский разведчик.

Также в 21.00 боевики совершили обстрел позиции сил АТО в Словяносербскому району. Огонь велся из стрелкового оружия в течение 20 мин из района села Раивка. Потерь среди бойцов нет.

Кроме того, российско-террористическая группировка около 6 часов утра открывала огонь из стрелкового оружия по позициям сил АТО в Трехизбенке. Обошлось без потерь.