21.06.2015, 21:51

Волонтеры «Бахмута» доставили гуманитарку в Северск

Настя Миловидова | Все новости автора

Волонтерская группа «Бахмут Украинский» собрала и доставила гуманитарку переселенцам, нашедшим приют в Северске. Об этом в воскресенье сообщает волонтерская группа «Бахмут Украинский» на своей странице в ФБ.

«Сегодня успешно провели раздачу в Северске - маленьком городке районного подчинения, куда редко доходит гуманитарная помощь. Семьям с детьми (и домашними животными) были переданы памперсы, стиральный порошок, витамины, книги, игрушки, одежду, обувь, детские журналы. Спасибо огромное киевлянам из "Надійного тила", молодым патриотам из Белой церкви, Ирине Шапошниковой и ее друзьям из Киева, Сергею Пошелюзному - украинцу из Италии и волонтерам "Бахмута Украинского" (Валере и Наталье, Валентине, Людмиле, Анжелике, Константину, Николаю, Тарасу), которые собрали и отвезли подарки в Северск», - говорится в сообщении.<

Волонтеры также сообщают, что формируют заказы на помощь в другие села Артемовского района. «Активисты из числа переселенцев могут давать заявки (сформировав список с указанием пола и возраста деток) - мы можем собрать такие подарки и привезти вам!», - добавляют они.

Теги новостей: