22.06.2015, 17:59

Соцсети: В Донецке катастрофическая ситуация с топливом, вместо автобусов по улицам ездят телеги

В террористической «донецкой народной республике» на сегодня сложилась просто катастрофическая ситуация с топливом (бензином) на местных бензозаправках – очереди на еще работающих уже достигли огромных размеров.

В социальных сетях местные жители сегодня подтверждают почти полное отсутствие бензина в продаже на местных бензозаправках.<

«Ездил долго и нашел одну заправку, где есть бензин. Очередь ппц», «Бензина нет уже неделю. Кое-где остался 95й по 25», - сообщают жители оккупированного террористами «днр» Донецка в соцсетях.

Отсутствие бензина в террористической «днр» подтверждают и в миссии ОБСЕ.

«В Донецке на АЗС наблюдается дефицит топлива», - говорится в отчете этой европейской миссии.

При этом горожане отмечают, что значительно ухудшилось транспортное обслуживание: на рейсы выходит гораздо меньше автобусов и маршруток.

«Автобусы 41, 42 не ходят вообще! Как объяснили причину: нет солярки», - возмущаются местные жители.

Также уже зафиксированы случаи появления в Донецке гужевого транспорта.

Один из них зафиксировали на фото местные жители в самом центре Донецка на пересечении улиц Постышева и 25-летия РККА.

Теги новостей: