10.07.2015, 22:18

Боевики обстреливают Авдеевку. Снаряды ложатся рядом с домами

Ольга Ранська | Все новости автора

Сегодня, 10 июля, около 20.00 представители незаконных вооруженных формирований «ДНР» начали обстрел Авдеевки. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

«О опять мрази лупят с Минерального — Яковлевки в Авдеевку. Ложится в стороне коксохима, похоже пытаются перебить электричество», «Ясиноватая, Свобода, слышны бахи исходящие», «Между выстрелом и падением 2с. Это очень плохо», «Путиловка раздает, похоже, в Авдеевку летит», «Ясиноватая. Мощно и громко. Слышно и залпы и разрывы со стороны ДАП-Авдеевка. Окна дрожат. По ходу не менее 152 мм», - пишут горожане.<

На данный момент они не сообщают адресов, куда попали снаряды, однако не сомневаются, что по результатам обстрела будут повреждены дома мирных жителей и инфраструктурные объекты.

«Авдеевка - прилеты100% по домам ,близко от Химика! Уже больше 20ти», «Прилеты продолжаются», «Заводская - близко приземляется», «Залп со стороны Спартаке, 15сек после звука выстрела - звук прилета на старую часть Авдеевки. Одиночными, уже штук 10, не миномет, тяжелее» - делятся они информацией практически в режиме реального времени и дополняют: «Уже 10 минут, как заткнулись! Надеюсь жертв нет и это все на сегодня!Кстати, скорых не слышно», - резюмируют по данным на 21.20.

Теги новостей: