11.07.2015, 12:08

В Луганске вместо аптек появится бюро похоронных услуг

Из зерен банального отжима автомобилей взошла эленерщина. Поэтому в процессе ее развития выяснилось, что единственной возможной формой ее существования мог стать только узаконенный грабеж.

Инсайд из оккупированного Луганска.<

"Не успели засохнуть чернила под приказом, запрещающем ввоз медикаментов с территории Украины, как последовал следующий, вполне логичный ход. В городе были обнаружены три безхозные аптеки (нормально так, валялись себе на дороге, три штуки, еще гожие, но совсем никому не нужные). Их было решено взять, обтереть, обогреть и... присвоить. Народ утверждает, что их перепрофилируют и на их месте будет организована сеть-бюро ритуальных услуг под патронатом головы и его партии-движения "мир луганщине".

Идея мне нравится. Так и вижу название при входе в похоронные бюро " Плотницкий и сыновья. Идите с миром"

А что население, спросите вы? Конечно радуется. Вот и лучшая ее часть в лице студенчества не остается в стороне. По-прежнему на переднем крае идеологии продвинутая молодежь академии культуры. Двадцать лучших пар "кулька" перед памятником поэта-песенника Матусовского, дала мастер-класс по танцам. Плясали они вальс под музыку французских композиторов.

По словам их наставника Негоды, когда вальсируешь, главное держать осанку и непрерывно улыбаться.

Ах, раз-два-три, раз-два-три, раз..."

Теги новостей: