16.07.2015, 13:04

Гиркин-Стрелков не жалеет о сбитом боевиками «Боинге» и «готов воевать дальше»

Ольга Ранська | Все новости автора

Самый известный российский террорист современности Игорь Гиркин (Стрелков) публично прокомментировал 900-миллионный иск к нему родственников погибших в авиакатастрофе малазийского «Боинга» в 2014 году в небе над Восточной Украины.

О такой новости сообщает «]]>Пресса Украины]]>».<

Российский террорист Игорь Гиркин, похоже, так и не понял до конца, в какую историю он вляпался.

«Коротко по иску великобританцев ко мне на сумму в 900 миллионов «зеленых президентов»: Я почти миллиардер! Ведь быть должным 900 миллионов - это почти что тоже самое, что иметь эти сотни миллионов!», - бравурно начал свой комментарий террорист Гиркин.

«Таким образом, мне теперь совершенно не имеет смысла беспокоиться о наличии долгов. Какая разница - буду ли я «должен» 900 миллионов долларов или 901? В данной связи, обращаюсь ко всем читателям с просьбой дать мне в долг 1 (один) миллион долларов США, который обязуюсь полностью истратить на нужды ополчения Новороссии и населения ЛДНР. При тратах заранее согласен на внешний аудит», - продолжает пока отшучиватся Гиркин.

«А теперь серьезно (поскольку миллиона долларов мне никто не даст - такие деньги те, у кого они есть, используют гораздо полезнее. Например, проиграют в рулетку в Монте-Карло): глубоко симптоматично, что жители Великобритании «оценили» жизни своих родственников в деньгах. Нет «старой доброй Англии» больше. Есть «сообщество менеджеров разной степени эффективности, имеющих место проживания в Соединенном Королевстве». Вся их мораль и все «общечеловеческие ценности» имеют эквивалент в денежных единицах. Вот против этого я всю жизнь воевал и готов воевать дальше», - завершил свой первый публичный комментарий московский террорист Гиркин.

Жена Гиркина недавно заявляла, что ее муж вообще не будет комментировать судебный иск

Интересно, что жена террориста Гиркина Мирослава еще совсем недавно заявляла, что ее муж вообще не будет комментировать судебный иск, который подали семьи погибших в крушении малайзийского Boeing на Донбассе.

«Я на правах жены утверждаю, что Игорь не будет этого комментировать. Какое он вообще имеет к этому отношение?» — рассказала она некоторое время назад в интервью российской радиостанции «Коммерсант FM».

«Эта молодая с.ка уже забыла, как ее муженек вопил от радости, как 17 июля 2014 года «ополченцы» завалили «птичку», которая упала за терриконом. Действительно, какое отношение «министр обороны ДНР» к этому имеет дело, - так прокомментировал один пользователь интернета в социальных сетях этот циничный вопрос жены Гиркина.

Теги новостей: