vchaspik-global-message
 
to home
22:13, 19.07.2015

Саакашвили: с бандитами в политике нужно заканчивать

Саакашвили: с бандитами в политике нужно заканчивать

Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что был достаточно любезным к народному депутату Борису Филатову перед тем как тот начал ему грубить и хамить». После этого Саакашвили назвал Филатова «ублюдком» и «бандитом».

«Этот человек позволил себе сказать, что я там якобы раздаю деньги. От явного бандита, от явного рейдера. Я очень не люблю бандитов и рейдеров в политике. Я этого не потерплю», - отметил руководитель Одесской области.

Саакашвили добавил, что не будет извиняться перед Филатовым, ведь с «бандитами в политике нужно заканчивать».

Напомним, Саакашвили приехал в Чернигов на инвестиционный форум, где он также встретился с кандидатом от БПП на местных довыборах в Верховную Раду Сергеем Березенком.

Экс-президент Грузии заверил, что он не призывал и не призывает голосовать за Березенка.

По теме