
Ремонтные бригады "ЛНР" за неделю восстановили более 10 магистральных водоводов на территории "Республики". Об этом сообщают сепаратистские СМИ.
Как отмечается, за прошедшую неделю восстановлено 13 магистральных водоводов и устранено 20 порывов труб.
По-прежнему проблемы с водоснабжением остаются в Первомайске и Кировске. К примеру, в Первомайске вода доходит только до определенных улиц.
Также СМИ сепаратистов сообщают, что на следующей неделе планируется обследовать водовод в районе города Золотое и поселка Карбонит.
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















