vchaspik-global-message
 
to home
07:32, 26.07.2015

В Луганске бывший «титушка» организовал пикет

В Луганске бывший «титушка» организовал пикет

В Луганске под руководством депутата т.н. «парламента ЛНР» Дениса Мирошниченко прошёл пикет местного офиса Международного Красного креста.

Как сообщил корреспонденту]]> informator.lg.ua]]> один из очевидцев, возле офиса, расположенного по адресу Стандартный Городок завода ОР 12а, собралось около 100 человек. Более двух часов «пикетчики», выкрикивая ругательства, не выпускали выезжающие машины организации.

Для справки: Уточним, что Мирошниченко являлся депутатом Артёмовского районного совета, а также членом правления Луганской областной организации «Молодые регионы», возглавляемой Олегом Акимовым. Во время Евромайдана активно принимал участие в антимайдановских мероприятиях в Луганске. Кроме того был одним из организаторов поездок луганских «титушек» в Киев.

По теме