vchaspik-global-message
 
to home
17:43, 29.07.2015

В "ДНР" отгуляли свадьбу боевик и его поклонница

В "ДНР" отгуляли свадьбу боевик и его поклонница

На оккупированной территории Донецкой области, боевики отгуляли свадьбу сепаратистов. Бандиты светятся от радости – в «республике» зарегистрирован первый брак. Новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>».

Как отметили в одном из социальных сообществ террористов, в так называемой «ДНР" официально зарегистрирован первый брак.

Террорист по имени Денис Григорюк в соцсети пишет, что торжественная церемония свадьбы состоялась в Макеевском городском отделе записи актов гражданского состояния так называемой «государственной регистрационной палаты министерства юстиции ДНР».

Сообщается, что на полотенце счастья стал боевик-артиллерист Алексей Коняхин и поклонница террористов Татьяна Германюк.

Прибыл поздравить молодоженов и один из главных террористов Донбасса Александр Захарченко, который называет себя «главой ДНР».

«Символично, что боец армии ДНР создал первую семью в нашем государстве. Вы пройдете все испытания, и ваша семья будет счастлива», - заявил террорист Захарченко.

 

По теме