03.08.2015, 20:52

Беглая жена боевика «ДНР» подает иск в Европейский суд

После того, как власти Финляндии решили депортировать из страны некую Татьяна Иматова, которая является супругой одного сейчас воюющего на Востоке Украины против Вооруженных Сил Украины боевика т.н. «донецкой народной республики», она решила подать соответствующий иск в Европейский суд по правах человека.

Татьяна Иматова со своим сыном некоторое время назад «бежали» из Донецка в Финляндию к своим родителям, которые являются гражданами этой страны.<

Но после разрешенного срока пребывания в стране финские власти указали ей на дверь из их государства, тем более, что «беженка» и не скрывала того факта, что муж у нее террорист «днр» и воюет против Вооруженных сил Украины.

«Вместе со своим представителем мы подготовили исковое заявление в Европейский суд по правам человека. Мы будем надеяться на то, что суд примет сторону мою и моего семилетнего сына», - рассказала в коротком интервью одному террористическому сайту Иматова.

О том, чтобы перебраться с ребенком в соседнюю Финляндии Российскую Федерацию, жена террориста «днр» Иматова в своем интервью, как говориться, даже не заикнулась…

Теги новостей: