07.08.2015, 21:22

На поле под Мариуполем взорвали трактор

Трактор, оставшийся на поле одной из агрокомпаний под Талаковкой был утилизирован путем подрыва. Об этом ]]>0629]]> сообщили в центре гражданско-военного сотрудничества Мариуполя.

После взрыва мины, который произошел 11 июля под Талаковкой, трактор получил такую степень разрушений, что не подлежал восстановлению.<

Его транспортировка в существующих условиях была признана нецелесообразной и самым эффективным способом утилизации был избран подрыв.

Напомним, что в поселке произошел несчастный случай. 40-летний мужчина получил многочисленные осколочные ранения, наехав на мину. Позже он скончался в больнице.

По сообщению начальника городского управления МЧС Андрея Павленко, мужчина пренебрег запретом сельского головы осуществлять покос на данном участке, принадлежащем агрокомпании, при движении к участку наехал на мину.

Теги новостей: