
Российско-террористические вооруженные формирования возобновили обстрел Дзержинска. Огонь ведется, вероятно, из самоходных артиллерийских установок.
Об этом рассказывают местные жители, новость сообщает «Пресса Украины».
Боевики из Горловки ведут огонь в сторону Дзержинска.
«Даже представить не могу, что творится там, куда все это прилетает», - отмечают очевидцы и добавляют, что огонь ведется, вероятно, из самоходных артиллерийских установок.
Также, появилась информация, что в результате обстрела произошли пожары в районе Дзержинска. Обстрелом задета подстанция на окраине Горловки. Начался пожар.
«Горит подстанция в районе мясокомбината, света походу не будет долго. Набирайте воду, насосные уже стали» - рассказывают местные.
Кроме того, сообщество «Типичная Горловка» сообщает о перебоях с электричеством в Дзержинске и Горловк
















