vchaspik-global-message
 
to home
16:14, 14.08.2015

В Донецке взлетели на воздух машины с лидерами боевиков «ДНР»

В Донецке взлетели на воздух машины с лидерами боевиков «ДНР»

Поздним вечером на внутренней парковке комплекса «Донецк-Сити» прозвучал мощный взрыв. Оказалось, что в воздух взлетели несколько машин с главарями преступной группировки сепаратистов так называемой «ДНР».

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>Osvedomitel.com]]>.

Об этом стало известно из сообщения в социальных сетях, которое оставил Александр Гладкий, командир партизанского отряда «Тени».

«Есть информация, что взрыв произошел уже поздним вечером – около 23:30. Предположительно, его причиной стала утечка газа в одном из припаркованных автомобилей.»

Гладкий сообщает, что предположительная мощность взрыва была эквивалента килограмму тротила. Вследствие взрыва на месте происшествия погибли главари террористов, среди которых заместитель командира 9-го полка с кличкой «Бункер», командир 1-го батальона 9 -го полка по кличке «Добрый» и офицеры ВС РФ. Ранение получил начальник штаба РГ с кличкой «Ден».

По теме