vchaspik-global-message
 
to home
13:10, 15.08.2015

Укрзализныця: Движение поездов на Одесчине восстановлено

Укрзализныця: Движение поездов на Одесчине восстановлено

Сегодня 15 августа в 4:53 восстановлено пассажирское и грузовое движение по парной колее перегона Жеребково – Заплазы, Одесской железной дороги. Пока поезда идут с ограничением скорости до 25 км/час.

Восстановительные работы продолжаются. Для ликвидации последствий на месте схода работают два восстановительных поезда со станций Котовск и Раздельная Одесской железной дороги, а также путейцы, специалисты по электроснабжению, автоматики и связи.

После возобновления движения пассажирских поездов №471 "Харьков-Одесса" и №271 "Харьков-Одесса" пошли по своему маршруту, с незначительным опозданием.

Ранее сообщалось, что из-за схода грузовых вагонов было перекрыто движение на перегоне Жеребково – Заплазы. Сейчас комиссия Укрзализныци работает над выяснением причины и обстоятельств происшествия.

По теме