18.08.2015, 13:23

На въезде в Красноармейск вывесили билборд с фотографиями местных сепаратистов

Марина Началова | Все новости автора

По инициативе правоохранителей на въезде в Красноармейск установлен стенд, на котором размещены фотографии активных участников незаконных вооруженных формирований.

Первый билборд с фотографиями пособников террористов появился в Дружковке и вызвал интерес у общественности соседних городов. Сегодня такой стенд был установлен и в Красноармейске.<

На нем размещены фотографии жителей города и Красноармейского района, которые вступили в ряды незаконных военных формирований и по сей день принимают активное участие в боевых действиях на стороне так называемой «ДНР». Рядом приведены телефоны дежурной части Красноармейского городского отдела милиции.

Благодаря размещению фотографий террористов милиционеры ожидают получить от населения дополнительные сведения относительно местонахождения разыскиваемых. В свою очередь это будет способствовать своевременному реагированию и проведению необходимых следственных действий со стороны правоохранителей.

Начальник Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Виталий Боднарук сообщил, что милиция делает все необходимое для задержания этих преступников. Каждый из них получит справедливое наказание и будет привлечен к ответственности в рамках действующего законодательства Украины.

Правоохранители обращаются ко всем неравнодушным жителям города, района и области с просьбой сообщать информацию об этих лицах в дежурную часть горотдела по телефонам 102, 20007, 050 -020-9846 или на электронный ящик ГУМВД области [email protected].

Теги новостей: