29.08.2015, 15:51

Богатая биография Захарченко: от наемника-"титушки" до главаря "ДНР"

Нынешний руководитель террористической «Донецкой народной республики» Александр Захарченко до начала украино-российской войны на Донбассе в 2014 году был самой обычной «титушкой» на службе у тогда казалось бы всесильной Партии регионов. Предлагаем видео, на котором показаны события начала весны 2014 года возле Донецкой областной государственной администрации.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

На нем показан один из первых митингов донецких сепаратистов возле здания Донецкой ОГА, где в кадр случайно попадает будущий «глава» террористической «ДНР» Александр Захарченко.

В этих событиях в Донецке Захарченко фигурирует как рядовой наемник Партии регионов, который «титушкой» защищает учреждение от разъяренных русских сепаратистов.

Таким образом, из этого видео можно сделать вполне логичный вывод: Захарченко – это наемник без каких-либо моральных, государственных и человеческих ценностей.

Заплатила Партия регионов Захарченко – он защищает украинскую власть (какая бы она там бандитская и коррумпированная не была бы) в Донецке и государственные здания от пророссийских сепаратистов.

Заплатила Россия Захарченко – он готов убивать украинцев и воевать против Вооруженных сил Украины.

Теги новостей: