
Блогер Всеволод Филимоненко, который представляет общественную организацию «Голос народа», по телефону разыграл так называемую «полицию Луганской народной республики». Активист шутку сообщил, о местонахождении гетеросексуального притона в Луганске. «Полицейские» в это поверили и пообещали наказать преступников.
Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «Пресса Украины ».
Блогер Всеволод Филимоненко обнародовал в Сети запись телефонного розыгрыша в котором высмеял так называемую «полицию ЛНР».
«Позвонил в полицию «ЛНР». Трубку поднял какой-то убогий охранник «русского мира», который считает себя правоохранительным органом», - отметил активист на своей странице в социальной сети.
Когда блогер заявил сепаратисту о том, что в Луганске находится притон гетеросексуалов, «правоохранитель» заверил, что на территории «республики» такие вещи запрещены и пообещал наказать злоумышленников.
«Походу, этот валенок даже не догадывается, что в его любимой России, никаким законом не запрещено то, о чем он подумал, а Москва по количеству специализированных заведений ЛГБТ занимает одно из лидирующих мест на планете», - отметил в сообщении Всеволод Филимоненко.