06.09.2015, 10:24

В Луганске бабушке не продали молоко из-за «украинской мелочи», - очевидец

В оккупированном Луганске становится все сложнее расплатиться за товары с помощью монет украинской гривны. В одном из магазинов «Народный», расположенном на квартале Героев Сталинграда, кассир отказалась принимать мелочь у пожилой женщины.

Вызов администратора магазина не помог разрешить ситуацию. Об этом в социальной сети рассказала луганчанка, которая утверждает, что стала очевидцем данного инцидента.<

«На днях в магазине Народный на Героев Сталинграда. В Народном девушка которая представилась администратором, Мелюхина Анна, наглая хамка напрочь отказывается брать украинскую мелочь у старенькой бабушки и довела ее почти до приступа. При мне бабушка старенькая покупала молоко и дала мелочь так на нее кассир наорала, потом вышла эта как она представилась администратором Мелюхина Анна и еще больше наорала на бабушку. На мое замечание сказала типо не лезьте не ваше дело. Кто таких негодяек в магазин принимает работать только? Скоро пожалеет об этом», — пишет женщина.

Теги новостей: