
В Донецке были зафиксированы новые огневые позиции бронетехники боевиков, а севернее Докучаевска появилась 82-мм минометная батарея террористов.
Об этом в соцсети сообщил координатор экспертной группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.
Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на "Пресса Украины "
«В Петровском районе г.Донецка зафиксированы огневые позиции бронетехники террористов - 6 танков и 4 ББМ. В Киевском районе г.Донецк замечено перемещение 4 автозаправщиков в сопровождении 2-х БТР», - говорится в сообщении.
Кроме этого, возле Докучаевска было замечено появление новой 82-мм минометной батареи российско-террористических войск.
Также в районе Тельманово на марше эксперты «ИС» зафиксировали колонну «мотострелкового» подразделения боевиков (на БМП-1 и МТЛБ).