vchaspik-global-message
 
to home
08:54, 20.09.2015

В Луганск прибыла очередная партия "отпускников" Путина

Последние новости Донбасса сообщают об очередном прибытии на оккупированные территории наемников из Российской Федерации, пополняющих ряды незаконных вооруженных формирований.

В оккупированный Луганск начали массово прибывать военнослужащие российской армии и не реестровые казаки РФ (казаки не находящиеся на государственной военной службе), сообщает общественная организация "Стоп террор".

Так, согласно информации общественников, 17 сентября 2015 года, на территорию Луганского областного военкомата въехали 2 микроавтобуса с казаками, которые прибыли с территории РФ.

18 сентября 2015 года под здание военкомата на 3 КамАЗах были привезены еще около 50 человек, часть из которых была одета в камуфляжную форму.

По информации, поступившей в "Стоп террор", все прибывшие – жители России.

Так как в "ЛНР", существует закон о создании 2-го армейского корпуса "Народной милиции ЛНР", то любые вооруженные подразделения должны входить в состав этого корпуса. Иначе будут разоружены или уничтожены.

Новое пополнение, состоящее из россиян, командование армии "Новороссии" решило поскорей поставить на учет и приписать к подразделениям боевиков, которые воюют в Луганской области. Чтобы вновь прибывшие солдаты российской армии растворились среди террористов и не давали повода мировой общественности говорить, что в конфликте на востоке Украины вновь были замечены солдаты Путина.

Используя карты google, были получены изображения здания военкомата и прилегающих зданий.

Областной военный комиссариат

город: Луганск

район: Ленинский

адрес: г. Луганск ул. Коцюбинского 5.

На фотографии обозначено здание Луганского областного военкомата с прилегающими строениями. Сравнивая эти фото можно увидеть, что здания, сфотографированные в разный период времени, идентичны.

Если рассмотреть фото грузовиков с другого ракурса, видны тактические знаки, которыми помечена военная техника.

Обозначения на фото:

Черный цвет: Здание областного военкомата и прилегающее здание.

Красный цвет: Тактические знаки на технике.

Прибывшие с территории РФ солдаты, на фото обозначено здание областного военкомата и КамАЗы доставившие пополнение.

В Луганск прибыла очередная партия "отпускников" Путина
В Луганск прибыла очередная партия "отпускников" Путина
В Луганск прибыла очередная партия "отпускников" Путина
В Луганск прибыла очередная партия "отпускников" Путина
В Луганск прибыла очередная партия "отпускников" Путина
В Луганск прибыла очередная партия "отпускников" Путина
По теме