
Сегодня мариупольцы, отдыхающие на городском пляже, были испуганы появлением в море двух мужчин в черных водолазных костюмах. В связи с близостью фронта, люди начали подозревать, что на городской пляж прибыли диверсанты.
Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на 0629.com.ua
Неизвестные водолазы появились на участке городского пляжа, который находится недалеко от железнодорожного вокзала. При себе они имели непонятное и странное спецоборудование, с помощью которого они делали какие-то манипуляции в море.
Бдительные мариупольцы уже хотели сообщить о «диверсантах» в соответствующие службы. Однако водолазы неспешно приближались к берегу и их вместе с их оборудованием удалось хорошо рассмотреть.
Оказалось, двое мужчин являются золотоискателями и они всего лишь прочесывали берег моря в поисках утерянных отдыхающими ценностей. Акватории городского пляжа водолазы обследовали, используя обычные металлоискатели.



















