03.10.2015, 15:53

В преддверии холодной и голодной зимы власти "ЛНР" решили повеселить луганчан в цирке

Руководство террористической «Луганской народной республики» решило немного подсластить довольно невзрачную и бедную жизнь своих граждан, организовав в эти дни в Луганске какой-то цирковой фестиваль.

Цирковой фестиваль, который открылся в Луганске вчера, 2 октября 2015 года, имеет «официальное» название «XIII международный фестиваль детских и молодежных цирковых коллективов, школ и исполнителей «Цирковое будущее».<

Этот цирковой мероприятие находится под «патронатом» так называемого «министерства культуры ЛНР» и проходит в помещении Луганского академического украинского музыкально-драматического театра.

Отметим, что на «торжественное открытие» этого «международного циркового фестиваля, на который приехали циркачи из «ЛНР», «ДНР», России, Крыма, Таджикистана и Белоруссии, прибыл руководитель «парламента ЛНР» некий Карякин, а также еще несколько мелких террористических чиновников.

Также на открытии фестиваля был замечен, как уже стало модно в этом террористическом образовании на Востоке Украины, священнослужитель украинской православной церкви МП некий «протоиерей» Александр.

Теги новостей: