В Горловке вновь распахнул двери ночной клуб: вход - без оружия, отдых - до комендантского часа
Российский телеканал "НТВ" показал сюжет об открытии после длительного перерыва ночного клуба "Бермуды" в оккупированной Горловке Донецкой области.
Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «Новое время ».<
В материале сказано, что "в интерьере заведения есть даже хвост сбитого украинского штурмовика".
"Год назад его сюда привезли ополченцы. Правда, герб Незалежной сотрудники заведения специально заклеивают", - рассказал корреспондент.
На открытии клуба, помимо съемочной группы "НТВ", можно было заметить сидящих за столиками боевиков в камуфляжной форме. Как говорится в сюжете, им разрешается вход в клуб только без оружия.
По данным издания Gorlovka.ua, ночной клуб принадлежит бизнесмену и так называемому "депутату ДНР" Юрию Крикуленко.
Как сообщалось, в начале августа выстрелом из ПЗРК в районе Енакиево террористы сбили истребитель сил АТО. Самолет упал упал северо-западнее Горловки.