В Одессе умельцы до неузнаваемости перекроили памятник Ленину

В Одессе памятник Ленину превратился в Вейдера. Более того, в статую также вмонтировали средство для раздачи бесплатного интернета.
В Одессе памятник Ленину превратился в первый в мире памятник «Верховному главнокомандующему Имперской армии» Дарту Вейдеру.<
Монумент расположен на территории завода «Прессмаш» и был изменен в связи с законом о «декоммунизации» и по просьбе трудовых коллективов предприятий.
«Все течет, все меняется, на место старых героев приходят новые, и так весь мир вертится», - объяснил установку памятника заведующий склада готовой продукции Семен Горбунов.
Статуя Ленина была сделана из гипса. Скульптор укрепил монумент, покрыв его особым составом, формула которого держится в секрете. Детали Вейдера были сделаны из титанового сплава и приклеены к Ленину специальным клеем, который используется при работах в открытом космосе. Согласно слухам, материалы были предоставлены американским космическим агентством NASA.

