25.10.2015, 09:40

Спикер АТО: На Луганщине усилены блокпосты, военные приступили к патрулированию городов

С 07:00 24.10 до 07:00 25.10.2015 года на Луганском и Артемовском (Попаснянский район) направлениях соблюдал режим прекращения огня. Подразделения ВС Украины усилили блокпосты. Военнослужащих военной службы правопорядка привлекли к патрулированию, чтобы предотвратить провокации возможные в связи с проведением выборов в местные органы самоуправления.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Официальный сайт представителя АТО в Луганской области.<

Вчера, по информации Главного управления МВД в Луганской области, в 12:08 поступила информация о том, что сотрудниками Управления государственной охраны Украины и МВД в ходе проведения розыскных мероприятий на территории бывшего Северодонецкого силикатного завода обнаружили тайник с оружием и боеприпасами: один РПГ-26; 2 выстрела к РПГ-7, 150 патронов калибра 5,45 мм, одна дымовая шашка. Обнаруженное направлено в НИЭКЦ при ГУ МВДУ для исследования.

При координации группы гражданско-военного сотрудничества сектора «А» продолжаются работы по обслуживанию и восстановлению высоковольтных линий электропередач в районе с. Крымское Новоайдарского района. В селах Камишеве, Колесниковка Станично-Луганского района, а также Орехово-Донецкое, Кряковка, Трехизбенка и в хуторе Калаус Новоадарського района мирным жителям розданы продуктовые наборы и теплая одежда. На Луганщине усилиями военных инженеров продолжается разминирование местности.

Теги новостей: